Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дмитрий Медведев считает санкции полезными для российского сельского хозяйства

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительства заявил, что в ближайшее время не стоит ожидать отмены западных санкций. При этом глава кабмина выразил мнение, что сохранение ограничительных мер способствует развитию сельского хозяйства в стране.

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ СЧИТАЕТ САНКЦИИ ПОЛЕЗНЫМИ ДЛЯ РОССИЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАЯВИЛ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ СТОИТ ОЖИДАТЬ ОТМЕНЫ ЗАПАДНЫХ САНКЦИЙ. ПРИ ЭТОМ ГЛАВА КАБМИНА ВЫРАЗИЛ МНЕНИЕ, ЧТО СОХРАНЕНИЕ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В СТРАНЕ. «БОЯТЬСЯ НЕ НАДО, НИКТО САНКЦИИ НЕ ОТМЕНИТ. Я НЕДАВНО ГОВОРИЛ, ЧТО ЗАПАД ПРИНИМАЕТ ВСЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТИ САНКЦИИ НОСИЛИ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ХАРАКТЕР, КОДИФИЦИРУЮТ ИХ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ. ПОЭТОМУ ЭТО СОЗДАЕТ ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА», - ЦИТИРУЕТ ТАСС ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА. ТАКИМ ОБРАЗОМ МЕДВЕДЕВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СЛОВА ГЛАВЫ МИНСЕЛЬХОЗА АЛЕКСАНДРА ТКАЧЕВА, КОТОРЫЙ ВЫРАЗИЛ ОПАСЕНИЯ, ЧТО ПОСЛЕ СНЯТИЯ САНКЦИЙ НЕМОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ РОССИЙСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧНУТ ПРОИГРЫВАТЬ ЗАПАДНЫМ КОНКУРЕНТАМ. «МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПО МНОГИМ НАПРАВЛЕНИЯМ НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНЫ В ЭТОМ СМЫСЛЕ, И БЕЗУСЛОВНО, ЕСЛИ ОТМЕНЯТ САНКЦИИ, ТО, КОНЕЧНО, МЫ БУДЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРОИГРЫВАТЬ НА СТАРЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ, НЕМОДЕРНИЗИРОВАННЫХ», - УБЕЖДЕН МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: