Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане арестов автомобилей в этом году будет больше

Судебные приставы предупредили татарстанских автолюбителей о неотвратимости наказания за неуплату штрафов за нарушение правил дорожного движения.

В ТАТАРСТАНЕ АРЕСТОВ АВТОМОБИЛЕЙ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ БОЛЬШЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ ТАТАРСТАНСКИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ О НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ ЗА НЕУПЛАТУ ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ПРИСТАВЫ НАМЕРЕНЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОВМЕСТНЫЕ РЕЙДЫ С СОТРУДНИКАМИ ГИБДД. 283 АВТОМОБИЛЯ БЫЛО АРЕСТОВАНО В ПРОШЛОМ ГОДУ, А С НАЧАЛА ЭТОГО ГОДА – УЖЕ 22 ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА. ПО СОБИРАЕМОСТИ ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД В ТАТАРСТАНЕ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В РОССИИ. ПРИЧЕМ, ДВЕ ТРЕТИ ПЛАТЕЖЕЙ ПРОШЛИ С 50-ТИ ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКОЙ. ТАТАРСТАНСКУЮ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЮ ТАКАЯ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО РАДУЕТ, НО ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД СОТРУДНИКАМИ ВЕДОМСТВА БЫЛО СОСТАВЛЕНО ЕЩЕ И 27 ТЫСЯЧ ПРОТОКОЛОВ ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ ШТРАФОВ. «ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО» ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА «ДОРОЖНЫЙ ПРИСТАВ» ПОМОГЛО ЗАДЕРЖАТЬ 15 ТЫСЯЧ АВТОМОБИЛЕЙ. ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЯМО НА МЕСТЕ ВЕРНУЛИ ДОЛГИ НА ОБЩУЮ СУММУ В 4 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. КСТАТИ, ЗА НЕОПЛАЧЕННЫЕ ШТРАФЫ ГИБДД ПОД АРЕСТОМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА ТОЛЬКО АВТОМОБИЛЬ, НО И ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ – В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН НЕ ОТБЫЛ 50 ЧАСОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ, НАЗНАЧЕННЫХ СУДОМ. СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ АРЕСТОВ АВТОМОБИЛЕЙ БУДЕТ БОЛЬШЕ. ТАТАРСТАНОМ ЗАКУПЛЕНО 10 НОВЫХ КОМПЛЕКСОВ «ДОРОЖНЫЙ ПРИСТАВ», КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ФИКСИРОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ НА НЕСКОЛЬКИХ ПОЛОСАХ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: