Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Необычные имена в РТ: как называют детей в Бугульминском районе

Российские депутаты намерены оградиться детей от бурной фантазии родителей - в Госдуме обсуждается вопрос о запрете необычных имен, среди которых даже популярные в Татарстане Ренат и Ленар.

НЕОБЫЧНЫЕ ИМЕНА В РТ: КАК НАЗЫВАЮТ ДЕТЕЙ В БУГУЛЬМИНСКОМ РАЙОНЕ РОССИЙСКИЕ ДЕПУТАТЫ НАМЕРЕНЫ ОГРАДИТЬСЯ ДЕТЕЙ ОТ БУРНОЙ ФАНТАЗИИ РОДИТЕЛЕЙ - В ГОСДУМЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ВОПРОС О ЗАПРЕТЕ НЕОБЫЧНЫХ ИМЕН, СРЕДИ КОТОРЫХ ДАЖЕ ПОПУЛЯРНЫЕ В ТАТАРСТАНЕ РЕНАТ И ЛЕНАР. МЕЖДУ ТЕМ ПО ДАННЫМ МЕСТНОГО ЗАГСА, БУГУЛЬМИНСКИЕ РОДИТЕЛИ УЖЕ ДАВНО НЕ ВЫБИРАЮТ ИМЕНА -АББРЕВИАТУРЫ. НО НЕ ПРОЧЬ ВКЛЮЧИТЬ ФАНТАЗИЮ - 2016-Й СТАЛ ГОДОМ НЕОБЫЧНЫХ ИМЕН В БУГУЛЬМЕ. АРИЙ, ИСАИЯ, ТЕЯ - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: