Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Менделеевске присоединились в массовой гонке «Лыжня России»

Заезды прошли в  пустыре на ул. Речная. В скором времени на территории планируется провести освещение и создать парковую зону, где люди могли бы отдыхать и заниматься спортом не только в дневное, но и в вечернее время.

В МЕНДЕЛЕЕВСКЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ В МАССОВОЙ ГОНКЕ «ЛЫЖНЯ РОССИИ» ЗАЕЗДЫ ПРОШЛИ В  ПУСТЫРЕ НА УЛ. РЕЧНАЯ. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ ОСВЕЩЕНИЕ И СОЗДАТЬ ПАРКОВУЮ ЗОНУ, ГДЕ ЛЮДИ МОГЛИ БЫ ОТДЫХАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ НЕ ТОЛЬКО В ДНЕВНОЕ, НО И В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ. САМОЙ МОЛОДОЙ  УЧАСТНИЦЕЙ  ЛЫЖНИ  - 4  ГОДА. НЕСМОТРЯ НА ВЕТРЕНУЮ И ПЕРЕМЕНЧИВУЮ ПОГОДУ, ЖИТЕЛИ ВСТАЛИ НА ЛЫЖИ И СМОГЛИ ЗАРЯДИТЬСЯ БОДРОСТЬЮ, СПОРТИВНЫМ ДУХОМ И ОПТИМИЗМОМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, ПРИЗНАЛИСЬ ОНИ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРАССЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: