Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Госкомитете РТ по туризму подвели итоги 2016 года

Согласно рейтингу одного из туристических порталов, Казань особенно привлекательна для иностранных туристов в этом году, однако, не всем гостям из-за рубежа комфортно находится в Татарстане.

В ГОСКОМИТЕТЕ РТ ПО ТУРИЗМУ ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2016 ГОДА СОГЛАСНО РЕЙТИНГУ ОДНОГО ИЗ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПОРТАЛОВ, КАЗАНЬ ОСОБЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ В ЭТОМ ГОДУ, ОДНАКО, НЕ ВСЕМ ГОСТЯМ ИЗ-ЗА РУБЕЖА КОМФОРТНО НАХОДИТСЯ В ТАТАРСТАНЕ. СЛАБЫМ МЕСТОМ НА КОЛЛЕГИИ ГОСКОМИТЕТА ПО ТУРИЗМУ НАЗВАЛИ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА АРЕНДУ АВТОБУСА, КОТОРЫЕ ВЫШЕ, ЧЕМ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ПОРАБОТАТЬ ПРЕДСТОИТ И НАД УЛУЧШЕНИЕМ РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА, ОН ИЗНОШЕН И МАЛОПРИГОДЕН ДЛЯ КОМФОРТНЫХ ПОЕЗДОК, ПЛЮС КО ВСЕМУ НАВИГАЦИЯ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ В КАФЕ, РЕСТОРАНАХ, МУЗЕЯХ НЕ ТАК РАЗВИТА, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ТУРИСТ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРЕДАН РЕСПУБЛИКЕ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ТАТАРСТАН ПОСЕТИЛО ПОЧТИ 3 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК - ЭТО БОЛЬШЕ НА 15 ПРОЦЕНТОВ, ЧЕМ В 2015 ГОДУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: