Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Скончался мужчина, жена и дети которого погибли на пожаре в Лениногрском районе

Напомним, трагедия в доме по ул. Октябрьская села Старый Кувак Лениногорского района произошла в прошлом году. В результате пожара погибли 5 детей и их мать. Самой младшей малышке было всего полгода. 47-летний отец выжил, с ожогами был доставлен в больницу. Мужчина в момент ЧП находился в состоянии алкогольного опьянения. Шестой ребенок в эту ночь находился в гостях у бабушки, благодаря чему остался жив.

СКОНЧАЛСЯ МУЖЧИНА, ЖЕНА И ДЕТИ КОТОРОГО ПОГИБЛИ НА ПОЖАРЕ В ЛЕНИНОГРСКОМ РАЙОНЕ НАПОМНИМ, ТРАГЕДИЯ В ДОМЕ ПО УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ СЕЛА СТАРЫЙ КУВАК ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА ПРОИЗОШЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА ПОГИБЛИ 5 ДЕТЕЙ И ИХ МАТЬ. САМОЙ МЛАДШЕЙ МАЛЫШКЕ БЫЛО ВСЕГО ПОЛГОДА. 47-ЛЕТНИЙ ОТЕЦ ВЫЖИЛ, С ОЖОГАМИ БЫЛ ДОСТАВЛЕН В БОЛЬНИЦУ. МУЖЧИНА В МОМЕНТ ЧП НАХОДИЛСЯ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. ШЕСТОЙ РЕБЕНОК В ЭТУ НОЧЬ НАХОДИЛСЯ В ГОСТЯХ У БАБУШКИ, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ ОСТАЛСЯ ЖИВ. ГЛАВА СЕМЕЙСТВА СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЖИЛ У СЕСТРЫ В ЛЕНИНОГОРСКЕ. ЕМУ РЕЗКО СТАЛО ПЛОХО, И «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» ДОСТАВИЛА ЕГО В БОЛЬНИЦУ, ГДЕ ОН И СКОНЧАЛСЯ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ СМЕРТИ – СЕРДЦЕ, СООБЩАЮТ «ЛЕНИНОГОРСКИЕ ВЕСТИ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: