Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани подвели итоги работы системы «Народный контроль»

Итоги работы  за прошлый год  государственной информационной системы «Народный контроль» подвели сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии Казани.

В КАЗАНИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ СИСТЕМЫ «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» ИТОГИ РАБОТЫ  ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» ПОДВЕЛИ СЕГОДНЯ НА «ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ» В МЭРИИ КАЗАНИ. ПО СЛОВАМ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ И АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РАБОТЫ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ЕЛЕНЫ ТОЩЕВОЙ, В 2016 ГОДУ В СИСТЕМУ ОТ ЖИТЕЛЕЙ СТОЛИЦЫ РЕСПУБЛИКИ ПОСТУПИЛО  ПОЧТИ 20 ТЫСЯЧ ОБРАЩЕНИЙ, ЧТО ГОВОРИТ О ПОПУЛЯРНОСТИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА У НАСЕЛЕНИЯ. ГОРОЖАН ВОЛНОВАЛИ САМЫЕ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ -  ОТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ТРАНСПОРТА ДО ПРОЯВЛЕНИЙ КОРРУПЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ВЛАСТИ.  В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ВНЕШНЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО - 39% ВСЕХ ПОСТУПИВШИХ ОБРАЩЕНИЙ В СИСТЕМУ. 22% - ЭТО ПРОБЛЕМЫ, КАСАЮЩИЕСЯ СОДЕРЖАНИЯ И РЕМОНТА ДОРОГ И 17% - ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.  ЕЛЕНА ТОЩЕВА ТАКЖЕ ОТМЕТИЛА, ЧТО В РОССИИ АНАЛОГОВ СТОЛЬ УСПЕШНОГО ИНСТРУМЕНТА ОБЩЕНИЯ ГРАЖДАН С ВЛАСТЯМИ ПОПРОСТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОГДА СИСТЕМУ «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ» ПРЕЗЕНТОВАЛИ ПРЕЗИДЕНТУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ, ЕЕ ОДОБРИЛ И РЕКОМЕНДОВАЛ ВНЕДРИТЬ ОПЫТ ТАТАРСТАНА В ДРУГИХ РЕГИОНАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: