Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Алексеевском районе 31-летнего мужчину будут судить за покушение на убийство супруги

Прокуратура Алексеевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего Евгения Пантелеева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ 31-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ БУДУТ СУДИТЬ ЗА ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО СУПРУГИ ПРОКУРАТУРА АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА УТВЕРДИЛА ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ В ОТНОШЕНИИ 31-ЛЕТНЕГО ЕВГЕНИЯ ПАНТЕЛЕЕВА. ОН ОБВИНЯЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО Ч. 3 СТ. 30, Ч. 1 СТ. 105 УК РФ («ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО»). УСТАНОВЛЕНО, ЧТО 14 НОЯБРЯ 2016 ГОДА ОКОЛО 8 ЧАСОВ В СЕЛЕ ЛЕБЯЖЬЕ ПАНТЕЛЕЕВ, НАХОДЯСЬ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ,  НА ПОЧВЕ РЕВНОСТИ ЖЕСТОКО ИЗБИЛ СУПРУГУ, НАНЕСЯ МНОЖЕСТВО УДАРОВ РУКАМИ И НОГАМИ ПО РАЗЛИЧНЫМ ЧАСТЯМ ТЕЛА. ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖЧИНА ПОПЫТАЛСЯ ПОДВЕСИТЬ ПОТЕРПЕВШУЮ ЗА ШЕЮ С ПОМОЩЬЮ СОБАЧЬЕГО ПОВОДКА. ОДНАКО ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА БЫЛИ ПРЕСЕЧЕНЫ ПОДОСПЕВШИМИ НА ПОМОЩЬ РОДСТВЕННИКАМИ. ЖЕНЩИНЕ БЫЛА СВОЕВРЕМЕННО ОКАЗАНА МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ.  ПАНТЕЛЕЕВ СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАЛ ЛИШЬ ЧАСТИЧНО, ПОЯСНИВ, ЧТО НЕ ХОТЕЛ УБИВАТЬ СУПРУГУ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕНО В АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: