Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудников прокуратуры чествовали в Казани

Повод для праздника у представителей ведомства двойной: в этом году они не просто отметили свой профессиональный праздник, но и поздравили с юбилеем российскую прокуратуру.

СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ ЧЕСТВОВАЛИ В КАЗАНИ ПОВОД ДЛЯ ПРАЗДНИКА У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕДОМСТВА ДВОЙНОЙ: В ЭТОМ ГОДУ ОНИ НЕ ПРОСТО ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, НО И ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ РОССИЙСКУЮ ПРОКУРАТУРУ. 12 ЯНВАРЯ НАДЗОРНОМУ ОРГАНУ ИСПОЛНИЛОСЬ 295 ЛЕТ. ПОЧТИ 300 ЛЕТ НАЗАД РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ПРОКУРАТУРЫ ПРИНЯЛ ИМПЕРАТОР ПЕТР I. САМ ПРАЗДНИК УЧРЕДИЛИ ТОЛЬКО В КОНЦЕ XX ВЕКА. С ТЕХ ПОР В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ КАЖДЫЙ ГОД ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОКУРАТУРЫ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ТАКЖЕ ВРУЧИЛИ ВЕТЕРАНАМ ВЕДОМСТВА И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: