Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Заинске проходит акция «Моя игрушка»

На этой неделе в школах Заинска проходит акция «Моя игрушка». За каждым учебным заведением были закреплены «пяточки» с елками - дети украшают зеленых красавиц игрушками, которые изготовили сами на уроках технологии.

В ЗАИНСКЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ «МОЯ ИГРУШКА» НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ШКОЛАХ ЗАИНСКА ПРОХОДИТ АКЦИЯ «МОЯ ИГРУШКА». ЗА КАЖДЫМ УЧЕБНЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ БЫЛИ ЗАКРЕПЛЕНЫ «ПЯТОЧКИ» С ЕЛКАМИ - ДЕТИ УКРАШАЮТ ЗЕЛЕНЫХ КРАСАВИЦ ИГРУШКАМИ, КОТОРЫЕ ИЗГОТОВИЛИ САМИ НА УРОКАХ ТЕХНОЛОГИИ. СДЕЛАТЬ СВОЮ ИГРУШКУ И ПОВЕСИТЬ ЕЕ НА ЛЮБОЕ ДЕРЕВО МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖИТЕЛЬ ЗАИНСКА. КРЕАТИВ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. В ЭТОМ ГОДУ ГЛАВНАЯ ЕЛКА ГОРОДА БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА НА НОВОМ МЕСТЕ - В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ РИНАТА ФАРДИЕВА. БУДУТ УКРАШЕНЫ ИЛЛЮМИНАЦИЕЙ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ПАРКА, ПОСТРОЕНЫ ГОРОДКИ, СНЕЖНЫЕ ФИГУРЫ И Т.Д. ТАК ЧТО, НОВЫЙ ГОД В ПАРКЕ ИМ. Р.ФАРДИЕВА ВСЕ ЕЛОЧКИ ВСТРЕТЯТ НАРЯДНЫМИ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ УСТАНОВЯТ СВЕТОДИОДНЫЕ ШАРЫ И УКРАСЯТ ЕЛИ ГИРЛЯНДАМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: