Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске готовятся к открытию центральной городской елки

Центральная площадь города оделась в новогоднее убранство. В этом году декабрь выдался холодным и снежным, поэтому архитекторы обещают удивить ледяными фигурами и горками.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ГОТОВЯТСЯ К ОТКРЫТИЮ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ЕЛКИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА ОДЕЛАСЬ В НОВОГОДНЕЕ УБРАНСТВО. В ЭТОМ ГОДУ ДЕКАБРЬ ВЫДАЛСЯ ХОЛОДНЫМ И СНЕЖНЫМ, ПОЭТОМУ АРХИТЕКТОРЫ ОБЕЩАЮТ УДИВИТЬ ЛЕДЯНЫМИ ФИГУРАМИ И ГОРКАМИ. РАБОТА НАД ЗИМНЕЙ СКАЗКОЙ В САМОМ РАЗГАРЕ, НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ ТРУДЯТСЯ СЦЕНАРИСТЫ, ОСВЕТИТЕЛИ, ОФОРМИТЕЛИ И ДАЖЕ ПЕРВЫЕ ЗРИТЕЛИ. ХОТЯ СТАРТОВАЛА ПОДГОТОВКА ЕЩЕ В НОЯБРЕ. ПЕРВОЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ - ДЕТСКИЕ ГОРКИ. КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАТОК, УСПЕВШИЙ СТАТЬ ИЗЛЮБЛЕННЫМ МЕСТОМ ВСТРЕЧИ И ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. БОЛЬШОЙ ПО ПЛОЩАДИ, С РОВНЫМ ПОКРЫТИЕМ И ШИКАРНОЙ ИЛЛЮМИНАЦИЕЙ ОН, ПО-ПРЕЖНЕМУ, - УКРАШЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ. ЕЛКА СТАНЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ ПРАЗДНИКА. ПРОСТРАНСТВО НОВОГОДНЕЙ ПЛОЩАДИ ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСШИРИЛИ – В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ ФОТО ЗОНЫ И ЛАБИРИНТЫ БУДУТ РАСПОЛАГАТЬСЯ ПО ОБЕ СТОРОНЫ ОТ ПУШИСТОЙ КРАСАВИЦЫ. ОТКРЫТИЕ ЕЛКИ НАЗНАЧЕНО НА 18 ДЕКАБРЯ. КАК УВЕРЯЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ, ЭТО БУДЕТ СКАЗКА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: