Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В больницы Казани поступают пациенты с обморожениями

С приходом сильных морозов, в Казани за помощью к медикам с симптомами переохлаждения обратились шестеро жителей города.

В БОЛЬНИЦЫ КАЗАНИ ПОСТУПАЮТ ПАЦИЕНТЫ С ОБМОРОЖЕНИЯМИ С ПРИХОДОМ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ, В КАЗАНИ ЗА ПОМОЩЬЮ К МЕДИКАМ С СИМПТОМАМИ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ ОБРАТИЛИСЬ ШЕСТЕРО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. К СЧАСТЬЮ, ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ИМ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ И ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПАЦИЕНТЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ. МЕЖДУ ТЕМ, ВРАЧИ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ЗИМОЮ ДОВОЛЬНО ЧАСТО С ПРИЗНАКАМИ ОБМОРОЖЕНИЯ ИЛИ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ К НИМ ПОСТУПАЮТ КАЗАНЦЫ ПРЯМО С УЛИЦЫ, И ОЧЕНЬ ЧАСТО УЖЕ В БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. ВСЕМУ ВИНОЮ - ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ. 32-ЛЕТНЕГО АЛЕКСАНДРА В 12-Ю ГОРБОЛЬНИЦУ НА «СКОРОЙ ПОМОЩИ» ДОСТАВИЛИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ 6-ГО ДЕКАБРЯ. ПРОХОЖИЕ ЕГО ОБНАРУЖИЛИ ЗАМЕРЗАЮЩИМ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА ОДНОГО ИЗ ДОМОВ СОЦГОРОДА. СУТКИ МУЖЧИНА ПРОВЕЛ В РЕАНИМАЦИИ. КАК ОКАЗАЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ - НЕ ПОМНИТ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: