Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамском районе учителя пришли навестить учениц и не смогли разбудить их мать

Женщина была пьяна. На следующий день  в проблемную семью отправилась целая делегация из чиновников, соцработников, педагогов и полицейских.

В НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ УЧИТЕЛЯ ПРИШЛИ НАВЕСТИТЬ УЧЕНИЦ И НЕ СМОГЛИ РАЗБУДИТЬ ИХ МАТЬ ЖЕНЩИНА БЫЛА ПЬЯНА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ  В ПРОБЛЕМНУЮ СЕМЬЮ ОТПРАВИЛАСЬ ЦЕЛАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ЧИНОВНИКОВ, СОЦРАБОТНИКОВ, ПЕДАГОГОВ И ПОЛИЦЕЙСКИХ. БЫЛО РЕШЕНО ОТПРАВИТЬ ДЕВОЧЕК В ПРИЮТ, А РОДИТЕЛЯМ ДАТЬ ВРЕМЯ НА ИСПРАВЛЕНИЕ. У ПЬЮЩЕЙ МАТЕРИ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ. ДВЕ ДЕВОЧКИ УЧАТСЯ В ШКОЛЕ. ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА ТОЛЬКО НЕДАВНО НАУЧИЛАСЬ ЧИТАТЬ, А ВТОРОКЛАССНИЦА - ГОВОРИТЬ. ДВЕ ДРУГИЕ ДЕВОЧКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ ВОВСЕ. МАТЬ ПОСТОЯННО ВЫЗЫВАЮТ НА КОМИССИЮ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. ДЕТИ ЧАСТО ПРОПУСКАЮТ ШКОЛУ, НА РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ИХ МАМА НЕ ХОДИТ, ПОЭТОМУ УЧИТЕЛЯ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИХОДИТЬ К НИМ ДОМОЙ. СЕЙЧАС ДЕТИ НАХОДЯТСЯ В ПРИЮТЕ «БАЛКЫШ». У РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, ЧТОБЫ ИСПРАВИТСЯ: МАМЕ - ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ, А ОТЦУ - НАЙТИ РАБОТУ И НАЧАТЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ. ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ТО ИХ ЛИШАТ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: