Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Многодетную маму поздравили с праздником пять ее детей

Жительница Альметьевского района могла бы стать героиней романа или мелодрамы со счастливым концом. В 15 лет, в результате несчастного случая, она осталась без ноги, но не пала духом. Женщина вышла замуж и сейчас Оксана Трифонова гордо носит звание многодетной матери.

МНОГОДЕТНУЮ МАМУ ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ ПЯТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦА АЛЬМЕТЬЕВСКОГО РАЙОНА МОГЛА БЫ СТАТЬ ГЕРОИНЕЙ РОМАНА ИЛИ МЕЛОДРАМЫ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ. В 15 ЛЕТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ НОГИ, НО НЕ ПАЛА ДУХОМ. ЖЕНЩИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ И СЕЙЧАС ОКСАНА ТРИФОНОВА ГОРДО НОСИТ ЗВАНИЕ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ. У МАМЫ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ ВСЕ РАСПИСАНО ПО МИНУТАМ - ПОДЪЕМ В ШЕСТЬ УТРА, НАКОРМИТЬ, ПРИБРАТЬСЯ, В ХОЗЯЙСТВЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК. ДЛЯ ОКСАНЫ ТРИФОНОВОЙ ЭТО ХЛОПОТЫ ПРИЯТНЫЕ - ОНА САМА РОСЛА В МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ И МЕЧТАЛА, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ТАКЖЕ ОКРУЖИТ ЗАБОТОЙ И СВОИХ МАЛЫШЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: