Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Учителя начальных классов Казани пройдут тестирование

Материалы для тестирования, в которые включены 55 вопросов по педагогике и психологии, готовят специалисты Казанского педагогического колледжа.

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ КАЗАНИ ПРОЙДУТ ТЕСТИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ, В КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ 55 ВОПРОСОВ ПО ПЕДАГОГИКЕ И ПСИХОЛОГИИ, ГОТОВЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ КАЗАНСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА. 3 НОЯБРЯ В ТАТАРСТАНЕ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ БАЗОВЫХ ШКОЛ РЕСПУБЛИКИ. ЭТОТ ЭКЗАМЕН ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ОКАЗАНИЯ МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПЕДАГОГАМ, ИМЕЮЩИМ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОБЕЛЫ В ЗНАНИЯХ ПО ПЕДАГОГИКЕ И ПСИХОЛОГИИ. МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СОСТАВИТ «ДОРОЖНУЮ КАРТУ» ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С УЧИТЕЛЯМИ-ПРЕДМЕТНИКАМИ ПО «ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ» В РАМКАХ РАЙОННЫХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, А ШКОЛЬНАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ОТРАБОТАЕТ ПРОБЕЛЫ В ЗНАНИЯХ СОДЕРЖАНИЯ УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА С КАЖДЫМ КОНКРЕТНЫМ УЧИТЕЛЕМ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ МИНОБРНАУКИ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: