Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Молочные фермы Нурлатского района будут продавать молоко по 18 рублей за литр

По словам администрации района, это связано с разными тарифами на молоко: в одних поселениях цена на молоко около 15 рублей, в других достигает отметки в 20 рублей.

МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ НУРЛАТСКОГО РАЙОНА БУДУТ ПРОДАВАТЬ МОЛОКО ПО 18 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР ПО СЛОВАМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА, ЭТО СВЯЗАНО С РАЗНЫМИ ТАРИФАМИ НА МОЛОКО: В ОДНИХ ПОСЕЛЕНИЯХ ЦЕНА НА МОЛОКО ОКОЛО 15 РУБЛЕЙ, В ДРУГИХ ДОСТИГАЕТ ОТМЕТКИ В 20 РУБЛЕЙ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ  В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ В ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВАХ НАСЧИТЫВАЮТСЯ 10  ТЫСЯЧ ГОЛОВ КРУПНО-РОГАТОГО СКОТА. БОЛЕЕ 4,5 ТЫСЯЧ ИЗ НИХ – ДОЙНЫЕ КОРОВЫ. СБОРОМ МОЛОКА ПО РАЙОНУ ЗАНИМАЮТСЯ 11 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. С ЛИЧНЫХ ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВ В СУТКИ СДАЮТ БОЛЕЕ 20 ТОНН. ПРИ ЭТОМ КАЖДОЕ ИЗ НИХ УСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ ЦЕНУ.   РАЗНИЦА В ЦЕНЕ, ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ РАЙОНА, ДОЛЖНА БЫТЬ УСТРАНЕНА И ДОСТИЧЬ ЕДИНОЙ ОТМЕТКИ В 18 РУБЛЕЙ.   ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: