Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На сельскохозяйственные ярмарки Казани завезли товаров на 37,8 млн рублей

Одну из точек продаж, организованную в агропромпарке «Казань», посетил заместитель премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли республики Альберт Каримов.

НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ЯРМАРКИ КАЗАНИ ЗАВЕЗЛИ ТОВАРОВ НА 37,8 МЛН РУБЛЕЙ ОДНУ ИЗ ТОЧЕК ПРОДАЖ, ОРГАНИЗОВАННУЮ В АГРОПРОМПАРКЕ «КАЗАНЬ», ПОСЕТИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РТ – МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ АЛЬБЕРТ КАРИМОВ. ЯРМАРКИ В ТАТАРСТАНЕ ОРГАНИЗОВЫВАЮТСЯ НА 14 ПЛОЩАДКАХ: ДЕСЯТИ В КАЗАНИ, ТРЕХ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ И ЕЩЕ ОДНОЙ – В НОВОМ ФОРМАТЕ ШАТРОВОЙ ЯРМАРКИ. «ТАКИЕ ЯРМАРКИ, БЕЗУСЛОВНО, ВАЖНЫ. С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОРОЖАНАМ КУПИТЬ СВЕЖИЕ ОВОЩИ, ВЫРАЩЕННЫЕ НА НАШИХ ПОЛЯХ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ – СЕЛЬЧАНАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ», – СКАЗАЛ АЛЬБЕРТ КАРИМОВ. ТАК, НА ТЕРРИТОРИЮ СЕЛЬХОЗЯРМАРКИ, ОРГАНИЗОВАННОЙ В АГРОПРОМПАРКЕ БЫЛО ЗАВЕЗЕНО БОЛЕЕ 120 Т ЗЕРНА, 120 Т КАРТОФЕЛЯ, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОВОЩЕЙ, МОЛОКА, МЯСА. НА ЯРМАРКЕ В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ ПАРКЕ ЛИТР МОЛОКА МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ЗА 28 РУБЛЕЙ, КИЛОГРАММ КАРТОФЕЛЯ – ЗА 11, ЛУКА – ЗА 13, КАПУСТЫ – ЗА 10, СВЕКЛЫ – ЗА 12, МОРКОВИ – ЗА 13 РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: