Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске воры купили по украденной банковской карте букеты и плюшевых медведей

В Альметьевске воры купили по украденной банковской карте букеты и плюшевых медведей

Полицейские Альметьевска задержали подозреваемых в краже банковской карты. По предварительным данным, несколько молодых людей нашли ее в клубе и купили на чужие деньги смартфоны, четыре плюшевых медведя и столько же букетов. С заявлением о краже 57 тысяч рублей с карты в полицию обратился 31-летний мужчина.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ВОРЫ КУПИЛИ ПО УКРАДЕННОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЕ БУКЕТЫ И ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ ПОЛИЦЕЙСКИЕ АЛЬМЕТЬЕВСКА ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В КРАЖЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, НЕСКОЛЬКО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ НАШЛИ ЕЕ В КЛУБЕ И КУПИЛИ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СМАРТФОНЫ, ЧЕТЫРЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЯ И СТОЛЬКО ЖЕ БУКЕТОВ. С ЗАЯВЛЕНИЕМ О КРАЖЕ 57 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ С КАРТЫ В ПОЛИЦИЮ ОБРАТИЛСЯ 31-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА. ПОТЕРПЕВШИЙ РАССКАЗАЛ ПОЛИЦЕЙСКИМ, ЧТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РАСПЛАЧИВАЛСЯ КАРТОЙ В ОДНОМ ИЗ НОЧНЫХ КЛУБОВ АЛЬМЕТЬЕВСКА. ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПОЛОЖИЛ КАРТУ В ЗАДНИЙ КАРМАН БРЮК, А СПИСАНИЕ КРУПНОЙ СУММЫ ОБНАРУЖИЛ УЖЕ УТРОМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОЧИТАЛ СМС-ОПОВЕЩЕНИЯ ОТ БАНКА. ПОЛИЦЕЙСКИМ УДАЛОСЬ ПО КАМЕРАМ НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ОТСЛЕДИТЬ ПУТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО И ВОССТАНОВИТЬ КАРТИНУ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. КАК ОКАЗАЛОСЬ, ГРУППА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ПОДОБРАЛА КАРТУ, КОТОРАЯ ВЫПАЛА ИЗ КАРМАНА. В ТОТ ДЕНЬ ЖИТЕЛЕЙ ПРИГОРОДА АЛЬМЕТЬЕВСКА В ВОЗРАСТЕ ОТ 19 ДО 26 ЛЕТ ЗАДЕРЖАЛИ. ОНИ ПРИЗНАЛИСЬ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И РАССКАЗАЛИ, ЧТО ПО КАРТЕ РЕШИЛИ КУПИТЬ ПОДАРКИ БЛИЗКИМ. «ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОНИ ПРИОБРЕЛИ 2 ДОРОГИХ СМАРТФОНА, 4 БУКЕТА И СТОЛЬКО ЖЕ БОЛЬШИХ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МВД ТАТАРСТАНА. ТАМ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВИНЫ МУЖЧИН СТАЛИ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ, ОСТАВЛЕННЫЕ В МАГАЗИНАХ. РАНЕЕ НИ ОДНОГО ИЗ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИВЛЕКАЛИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. НА ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ МУЖЧИНЫ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ПОД ПОДПИСКОЙ О НЕВЫЕЗДЕ. ФОТО: MVD.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: