Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челны с гастролями прибыл драматический театр имени Глеба Дроздова из Тольятти

В течение трех дней труппа театра представит челнинцам четыре спектакля, один из которых детский. Маленькие зрители смогут увидеть  музыкальную сказку  «Приключения Незнайки и его друзей», а взрослых ждет показ веселых комедий. Гастроли тольяттинской труппы в челнах продлятся до 16 октября.

В Н.ЧЕЛНЫ С ГАСТРОЛЯМИ ПРИБЫЛ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ГЛЕБА ДРОЗДОВА ИЗ ТОЛЬЯТТИ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ТРУППА ТЕАТРА ПРЕДСТАВИТ ЧЕЛНИНЦАМ ЧЕТЫРЕ СПЕКТАКЛЯ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ДЕТСКИЙ. МАЛЕНЬКИЕ ЗРИТЕЛИ СМОГУТ УВИДЕТЬ  МУЗЫКАЛЬНУЮ СКАЗКУ  «ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ И ЕГО ДРУЗЕЙ», А ВЗРОСЛЫХ ЖДЕТ ПОКАЗ ВЕСЕЛЫХ КОМЕДИЙ. ГАСТРОЛИ ТОЛЬЯТТИНСКОЙ ТРУППЫ В ЧЕЛНАХ ПРОДЛЯТСЯ ДО 16 ОКТЯБРЯ. ТЕАТР ПРИЕЗЖАЕТ В ГОРОД НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, С РАБОТАМИ ЕГО ТРУППЫ  ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЗНАКОМЫ С 90-Х ГОДОВ, А ОДНА ИЗ АКТРИС ТЕАТРА ЕЛЕНА РОДИОНОВА - УРОЖЕНКА Н.ЧЕЛНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: