Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске инвалид второй группы просит о помощи

Евгений Богомолова стала немощной после серьезной аварии. Сейчас ей требуется операция, но медики в госпитализации отказывают. Причина - отсутствие прописки.

В НИЖНЕКАМСКЕ ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ ПРОСИТ О ПОМОЩИ ЕВГЕНИЙ БОГОМОЛОВА СТАЛА НЕМОЩНОЙ ПОСЛЕ СЕРЬЕЗНОЙ АВАРИИ. СЕЙЧАС ЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ, НО МЕДИКИ В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗЫВАЮТ. ПРИЧИНА - ОТСУТСТВИЕ ПРОПИСКИ. ЖЕНЩИНА СНИМАЕТ КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ. ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В СМИ ИНВАЛИДУ ВЗЯЛИСЬ ПОМОГАТЬ ЧИНОВНИКИ И ВОЛОНТЕРЫ, НО ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ ТАК И НЕ СДВИНУЛОСЬ. ПОСЛЕ АВАРИИ ЗА ЕВГЕНИЕЙ УХАЖИВАЛ ЕЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСКОРЕ СКОНЧАЛСЯ. ЖЕНЩИНА ОСТАЛАСЬ ОДНА НАЕДИНЕ СО СВОЕЙ БЕДОЙ. СЕЙЧАС ОНА СНИМАЕТ КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ ЗА 3,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ ЕДВА ХВАТАЕТ, ЧТОБ СВЕСТИ КОНЦЫ С КОНЦАМИ. ДА И ЭТО ПОЛБЕДЫ, ПРИЗНАЕТСЯ ЕВГЕНИЯ, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ЕЕ СЕЙЧАС ИНТЕРЕСУЕТ, ЭТО ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ И ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ.  ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: