Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жителя Казани будут судить за жестокое обращение с сыном

Авиастроительный райсуд Казани рассмотрит уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, жестоком обращении с несовершеннолетним (ст. 156 УК РФ ) и нанесении побоев (ст. 116 УК РФ). Следствие установило, что казанец избивал своего малолетнего сына.

ЖИТЕЛЯ КАЗАНИ БУДУТ СУДИТЬ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С СЫНОМ АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙСУД КАЗАНИ РАССМОТРИТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ 51-ЛЕТНЕГО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ. МУЖЧИНУ ОБВИНЯЮТ В НЕНАДЛЕЖАЩЕМ ИСПОЛНЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ (СТ. 156 УК РФ ) И НАНЕСЕНИИ ПОБОЕВ (СТ. 116 УК РФ). СЛЕДСТВИЕ УСТАНОВИЛО, ЧТО КАЗАНЕЦ ИЗБИВАЛ СВОЕГО МАЛОЛЕТНЕГО СЫНА. ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА СЛЕДУЕТ, ЧТО С НОЯБРЯ 2015 ПО АВГУСТ 2016 ГОДА МУЖЧИНА НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ИСПОЛНЯЛ РОДИТЕЛЬСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ И ЖЕСТОКО ОБРАЩАЛСЯ С 13-ЛЕТНИМ СЫНОМ. ПРИ ЭТОМ ЖИТЕЛЬ КАЗАНИ СИСТЕМАТИЧЕСКИ РУГАЛ И ИЗБИВАЛ РЕБЕНКА, ПРИЧИНЯЯ ЕМУ ПСИХИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ. БОЛЕЕ ТОГО, МУЖЧИНА НЕ ЗАБОТИЛСЯ ЗДОРОВЬЕ И МАТЕРИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОТЕРПЕВШЕГО. ТАК, 8 АВГУСТА ЭТОГО ГОДА ВДОВЕНКО (ИМЯ ПОДОЗРЕВАЕМОГО НЕ НАЗЫВАЕТСЯ - ПРИМ. РЕД.) ДОМА УДАРИЛ СЫНА НОГОЙ В ОБЛАСТЬ ПОЯСНИЦЫ. ПРОКУРАТУРА НАПРАВИЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В СУД ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ НАДЗОРНОГО ВЕДОМСТВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: