Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ярмарка вакансий для пенсионеров пройдет в Зеленодольске

В ближайшую среду, 5 октября, в Зеленодольске состоится специализированная ярмарка вакансий. Работу на ней предложат соискателям предпенсионного и пенсионного возраста.

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ПРОЙДЕТ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ В БЛИЖАЙШУЮ СРЕДУ, 5 ОКТЯБРЯ, В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ СОСТОИТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ. РАБОТУ НА НЕЙ ПРЕДЛОЖАТ СОИСКАТЕЛЯМ ПРЕДПЕНСИОННОГО И ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. В ЯРМАРКЕ ПОУЧАСТВУЮТ СОТРУДНИКИ КАДРОВЫХ СЛУЖБ МБОУ «СОШ №7 ЗМР РТ», МБОУ «ЛИЦЕЙ №14 ЗМР РТ», ООО «РЕСПЕКТ», МБОУ ДОД «ДЮСШ №1 ЗМР РТ» И ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МРП-УФПС «ТАТАРСТАН ПОЧТАСЫ» - ФИЛИАЛА ФГУП «ПОЧТА РОССИИ». ПОСЕТИТЕЛИ ЯРМАРКИ СМОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ИМЕЮЩИХСЯ ВАКАНСИЙ, ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВОСТРЕБОВАННЫМИ ВАКАНСИЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА И КАЗАНИ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТАТАРСТАНА. НАЧАЛО ЯРМАРКИ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 10:00. ОНА ПРОЙДЕТ ПО АДРЕСУ: Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ. ТАТАРСТАН, Д. 1. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8 (8437) 5-54-02, 5-64-95.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: