Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Женщина остановила драку водителей на дороге в Набережных Челнах

Женщина остановила драку водителей на дороге в Набережных Челнах

В Набережных Челнах два автомобилиста подрались прямо на проезжей части. Инцидент случился на улице Центральная в поселке ГЭС сегодня около девяти часов утра. Момент конфликта снял один из очевидцев случившегося.

ЖЕНЩИНА ОСТАНОВИЛА ДРАКУ ВОДИТЕЛЕЙ НА ДОРОГЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ДВА АВТОМОБИЛИСТА ПОДРАЛИСЬ ПРЯМО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ИНЦИДЕНТ СЛУЧИЛСЯ НА УЛИЦЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ В ПОСЕЛКЕ ГЭС СЕГОДНЯ ОКОЛО ДЕВЯТИ ЧАСОВ УТРА. МОМЕНТ КОНФЛИКТА СНЯЛ ОДИН ИЗ ОЧЕВИДЦЕВ СЛУЧИВШЕГОСЯ. ПО СЛОВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ, ПРИЧИНОЙ ДОРОЖНОГО КОНФЛИКТА СТАЛО ТО, ЧТО ОДИН ИЗ АВТОМОБИЛИСТОВ НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ ДРУГОМУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ КАЛИНЫ» И NISSAN ПОДРАЛИСЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ЧАСТИЧНО ЗАГОРОДИВ ДВИЖЕНИЕ. КАК ВИДНО НА ВИДЕОРОЛИКЕ, ДРАКУ ОСТАНОВИЛА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА МИМО. В СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ ДЕРУЩИХСЯ УЖЕ РАЗНИМАЛИ МУЖЧИНЫ И ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ПРОЕЗЖАВШИЙ МИМО МЕСТА ДРАКИ. ЕЩЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ АВТОМОБИЛИСТЫ ВЫЯСНЯЛИ, КТО ИЗ НИХ ПРАВ.  В КОММЕНТАРИЯХ К РОЛИКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ОТШУЧИВАЮТСЯ, ЧТО ДРАКА БЫЛА ЗРЕЛИЩНЕЕ, ЧЕМ В ЕДИНОБОРСТВАХ, И ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВАЮТСЯ О ПОЛИЦЕЙСКОМ, КОТОРЫЙ НЕ ПРОЕХАЛ МИМО. РАНЕЕ EFIR24.TV СООБЩАЛ, ЧТО В КАЗАНИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ УСТРОИЛИ ДРАКУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: