Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Тепло подано в 80% жилых домов Татарстана

В 80% жилых домов Татарстана на сегодняшний день включено отопление. Пока без тепла остаются жильцы 1 тыс. 540 домов в Казани, 828 домов в Альметьевском, 748 домов в Зеленодольском и 208 домов в Елабужском районах. Об этом заявил на совещании в пятницу первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Алексей Фролов.

ТЕПЛО ПОДАНО В 80% ЖИЛЫХ ДОМОВ ТАТАРСТАНА В 80% ЖИЛЫХ ДОМОВ ТАТАРСТАНА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВКЛЮЧЕНО ОТОПЛЕНИЕ. ПОКА БЕЗ ТЕПЛА ОСТАЮТСЯ ЖИЛЬЦЫ 1 ТЫС. 540 ДОМОВ В КАЗАНИ, 828 ДОМОВ В АЛЬМЕТЬЕВСКОМ, 748 ДОМОВ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ И 208 ДОМОВ В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНАХ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ НА СОВЕЩАНИИ В ПЯТНИЦУ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ ТАТАРСТАНА АЛЕКСЕЙ ФРОЛОВ. В ХОДЕ СВОЕГО ДОКЛАДА ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ЗАДЕРЖЕК ПОДАЧИ ТЕПЛА В ДОМА ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ ЗАЯВОК ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ТСЖ. КРОМЕ ТОГО, ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ ТЕПЛА ПОКА НЕТ В ОДНОЙ ШКОЛЕ И ОДНОМ ДЕТСКОМ САДЕ КАЗАНИ. ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ПООБЕЩАЛИ УСТРАНИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. «ОБЪЕКТЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЗАПУЩЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ - 94%, СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ - 99%», - СКАЗАЛ ЗАМГЛАВЫ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ ТАТАРСТАНА. РАНЕЕ В КОМИТЕТЕ ЖКХ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ТЕПЛО ПОСТУПИТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: