Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах водителям подарили «бюджетную автомойку»

В Набережных Челнах водителям подарили «бюджетную автомойку»

Сегодня около полудня в районе завода двигателей в Набережных Челнах забил фонтан. Как сообщают очевидцы, причиной его возникновения стал прорыв трубы, произошедший в результате опрессовки перед началом нового отопительного сезона. Фото и видео с места случившегося челнинцы выложили в социальных сетях.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВОДИТЕЛЯМ ПОДАРИЛИ «БЮДЖЕТНУЮ АВТОМОЙКУ» СЕГОДНЯ ОКОЛО ПОЛУДНЯ В РАЙОНЕ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЗАБИЛ ФОНТАН. КАК СООБЩАЮТ ОЧЕВИДЦЫ, ПРИЧИНОЙ ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ СТАЛ ПРОРЫВ ТРУБЫ, ПРОИЗОШЕДШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОПРЕССОВКИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ НОВОГО ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА. ФОТО И ВИДЕО С МЕСТА СЛУЧИВШЕГОСЯ ЧЕЛНИНЦЫ ВЫЛОЖИЛИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРОРЫВ ТРУБЫ СЛУЧИЛСЯ ОКОЛО РЕМОНТНОГО ПРОЕЗДА И МНОГИЕ ВОДИТЕЛИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ФОНТАНОМ, ЧТОБЫ ПОМЫТЬ СВОИ АВТОМОБИЛИ. «КРАСОТА. ПРОЕХАЛ ТУДА , ОБРАТНО И МАШИНУ НА ХАЛЯВУ ПОМЫЛ. ВОВСЁМ НУЖНО ИСКАТЬ ПОЗИТИВ И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ», - НАПИСАЛ ОДИН ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ (ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ АВТОРА СОХРАНЕНЫ). «БЮДЖЕТНАЯ МОЙКА», - НАПИСАЛ ДРУГОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. В КОММЕНТАРИЯХ К ВИДЕОРОЛИКАМ МНОГИЕ ЖИТЕЛИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЖАЛЕЮТ, ЧТО САМИ НЕ МОГУТ ПОМЫТЬ МАШИНЫ. НЕКОТОРЫЕ ЧЕЛНИНЦЫ НЕ ТАК РАДЫ СЛУЧИВШЕЙСЯ АВАРИИ. ПО СЛОВАМ НЕКОТОРЫХ ГОРОЖАН, ОПЛАТУ ЗА РАСХОД ВОДЫ РАСПРЕДЕЛЯТ МЕЖДУ ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: