Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 100 га с/х земель в Татарстане отдали под строительство автодороги

Правительство РФ распорядилось перевести три участка общей площадью 101,8 га в Татарстане из земель сельхозназначения в категорию промышленного использования. Об этом говорится в документах, которые размещены во вторник на официальном портале правовой информации.

БОЛЬШЕ 100 ГА С/Х ЗЕМЕЛЬ В ТАТАРСТАНЕ ОТДАЛИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГИ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ РАСПОРЯДИЛОСЬ ПЕРЕВЕСТИ ТРИ УЧАСТКА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 101,8 ГА В ТАТАРСТАНЕ ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ В КАТЕГОРИЮ ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В ДОКУМЕНТАХ, КОТОРЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ ВО ВТОРНИК НА ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. ЦЕЛЬЮ ПЕРЕВОДА ЗЕМЕЛЬ ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ РЕКОНСТРУКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ М-7 «ВОЛГА». МЕРЫ КОСНУТСЯ ДВУХ УЧАСТКОВ ПЛОЩАДЬЮ 44,7 ГА И 12,2 ГА В МАМАДЫШСКОМ РАЙОНЕ И ЕЩЕ ОДНОГО ПЛОЩАДЬЮ 44,9 ГА В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ТРАССУ М-7 «ВОЛГА» НА УЧАСТКЕ ОТ КАЗАНИ ДО НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ К 2018 ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ РЕКОНСТРУИРОВАТЬ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ДОРОГА БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, ГДЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ЧЕТЫРЕХПОЛОСНОЕ ДВИЖЕНИЕ. КРОМЕ ТОГО, СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО АВТОДОРОГА КАЗАНЬ - НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ СТАНЕТ ПЕРВОЙ ТРАССОЙ В РОССИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: