Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов и Голодец завтра откроют новый перинатальный центр РКБ

В среду, 14 сентября, в Казань с рабочим визитом прибудет заместитель Председателя Правительства Татарстана Ольга Голодец. Планируется, что гостя в столице Татарстана встретит президент республики Рустам Минниханов.

МИННИХАНОВ И ГОЛОДЕЦ ЗАВТРА ОТКРОЮТ НОВЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РКБ В СРЕДУ, 14 СЕНТЯБРЯ, В КАЗАНЬ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПРИБУДЕТ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА ОЛЬГА ГОЛОДЕЦ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ГОСТЯ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ВСТРЕТИТ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ. В РАМКАХ ВИЗИТА ОЛЬГА ГОЛОДЕЦ И РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОУЧАСТВУЮТ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ НОВОГО ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ (РКБ). НОВЫЙ КОРПУС ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА РКБ СОЕДИНЕН С УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМ КОРПУСОМ. НА ЕГО БАЗЕ РАЗВЕРНУТО 195 КОЕК. ЦЕНТР ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБСЕРВАЦИОННОЕ И АКУШЕРСКО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННЫХ, ДЕТСКОЙ И ВЗРОСЛОЙ РЕАНИМАЦИИ, А ТАКЖЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ НОВОРОЖДЕННЫХ НА 16 КОЕК И ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА 70 КОЕК. В ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДУСМОТРЕНО СОВМЕСТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ МАТЕРИ И РЕБЕНКА. ТАКЖЕ ЗАМПРЕД ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ПЛАНИРУЕТ ПОСЕТИТЬ МЕЖДУНАРОДНУЮ ШКОЛУ В КАЗАНИ, СООБЩАЕТСЯ НА ПОРТАЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: