Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Свияжске открыли новый административно-жилой центр для участкового

Это и пункт полиции, и жилое помещение для местного 29-летнего младшего лейтенанта полиции Максима Медведева, которому сегодня вручили и ключи от новой служебной «Нивы».

В СВИЯЖСКЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛОЙ ЦЕНТР ДЛЯ УЧАСТКОВОГО ЭТО И ПУНКТ ПОЛИЦИИ, И ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ МЕСТНОГО 29-ЛЕТНЕГО МЛАДШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА ПОЛИЦИИ МАКСИМА МЕДВЕДЕВА, КОТОРОМУ СЕГОДНЯ ВРУЧИЛИ И КЛЮЧИ ОТ НОВОЙ СЛУЖЕБНОЙ «НИВЫ». ЦЕНТР ВОЗВЕДЕН НА СРЕДСТВА РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА. КЛЮЧИ ВРУЧАЛ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ТАТАРСТАНА ВАСИЛЬ ШАЙХРАЗИЕВ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО СВИЯЖСК СЕГОДНЯ - ЭТО КРУПНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ПОТОМУ ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА. АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ В ТАТАРСТАНЕ СТАЛИ СТРОИТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ МОГЛИ ВСЕГДА ПРИСУТСТВОВАТЬ НА АДМИНИСТРАТИВНЫХ УЧАСТКАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ВДАЛИ ОТ РАЙОННЫХ ОТДЕЛОВ. ИХ СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАЛОСЬ ТРИ ГОДА НАЗАД, КОГДА ИНИЦИАТИВУ МВД ТАТАРСТАНА ПОДДЕРЖАЛ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ. К КОНЦУ ГОДА КОЛИЧЕСТВО ТАКИХ ЦЕНТРОВ В ТАТАРСТАНЕ ДОСТИГНЕТ СТА ВОСЬМИДЕСЯТИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: