Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Стадо диких кабанов сняли на улицах Казани

Стадо диких кабанов сняли на улицах Казани

Жители Казани вновь заметили в городе диких кабанов, прогуливающихся по улицам. На этот раз животных прямо под окнами собственного частного дома увидели жители поселка Мирный.

СТАДО ДИКИХ КАБАНОВ СНЯЛИ НА УЛИЦАХ КАЗАНИ ЖИТЕЛИ КАЗАНИ ВНОВЬ ЗАМЕТИЛИ В ГОРОДЕ ДИКИХ КАБАНОВ, ПРОГУЛИВАЮЩИХСЯ ПО УЛИЦАМ. НА ЭТОТ РАЗ ЖИВОТНЫХ ПРЯМО ПОД ОКНАМИ СОБСТВЕННОГО ЧАСТНОГО ДОМА УВИДЕЛИ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА МИРНЫЙ. «ВЫГЛЯДЫВАЕШЬ ТАКОЙ ИЗ ОКНА, А ТАМ СТАЯ КАБАНОВ, ХРЮКАЕТ У ТВОИХ ВОРОТ», - НАПИСАЛ АВТОР ФОТО СО СТАДОМ КАБАНОВ. НА СНИМКЕ ВИДНО, ЧТО С РОДИТЕЛЯМИ ПРОГУЛИВАЮТСЯ КАК МИНИМУМ 12 КАБАНЯТ. ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ВО ДВОРЫ ЖИВОТНЫЕ НЕ ЗАХОДИЛИ, ОДНАКО И ЛЮДЕЙ НЕ ПУГАЛИСЬ. ОТМЕТИМ, ЧТО ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА НА УЛИЦАХ КАЗАНИ ЗАМЕЧАЮТ СПОКОЙНО ПРОГУЛИВАЮЩИХСЯ ДИКИХ КАБАНОВ. РАНЕЕ СТАДО ЖИВОТНЫХ ЗАМЕТИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: