Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Кинологи со всего Приволжского округа делятся опытом в Казани

В эти дни в Казани собрались кинологи и волонтёры МЧС со всего Приволжского федерального округа. Полсотни расчётов должны найти пострадавших и в лесу, и в завале. Обычно наградой за такие старания бывают спасённые человеческие жизни, а сегодня - аттестация.

КИНОЛОГИ СО ВСЕГО ПРИВОЛЖСКОГО ОКРУГА ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ В КАЗАНИ В ЭТИ ДНИ В КАЗАНИ СОБРАЛИСЬ КИНОЛОГИ И ВОЛОНТЁРЫ МЧС СО ВСЕГО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА. ПОЛСОТНИ РАСЧЁТОВ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ПОСТРАДАВШИХ И В ЛЕСУ, И В ЗАВАЛЕ. ОБЫЧНО НАГРАДОЙ ЗА ТАКИЕ СТАРАНИЯ БЫВАЮТ СПАСЁННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ, А СЕГОДНЯ - АТТЕСТАЦИЯ. КИНОЛОГИ И ИХ ЧЕТВЕРОНОГИЕ НАПАРНИКИ СДАЮТ ЭКЗАМЕН ЕЖЕГОДНО. НАРАВНЕ С ПОРОДИСТЫМИ ПСАМИ ТРУДЯТСЯ И ДВОРНЯГИ, ОДНАКО РАБОТА ЭТА ВЕСЬМА СЛОЖНАЯ. О ТОМ, КАК ТРУДЯТСЯ КИНОЛОГИ - СМОТРИТЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: