Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Роспотребнадзор: 2,3% жителей Татарстана привиты от гриппа

По последним данным, больше 90 тысяч жителей Татарстана уже привиты от гриппа. Это 2,3% от общего числа граждан, сообщила на брифинге в Доме правительства РТ руководитель Роспотребнадзора республики Марина Патяшина.

РОСПОТРЕБНАДЗОР: 2,3% ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА ПРИВИТЫ ОТ ГРИППА ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ, БОЛЬШЕ 90 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА УЖЕ ПРИВИТЫ ОТ ГРИППА. ЭТО 2,3% ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ГРАЖДАН, СООБЩИЛА НА БРИФИНГЕ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ РУКОВОДИТЕЛЬ РОСПОТРЕБНАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ МАРИНА ПАТЯШИНА. «ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ В САМОМ РАЗГАРЕ. ЗАВЕРШИТЬ ЕЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ДО 1 НОЯБРЯ», - СКАЗАЛА ПАТЯШИНА. ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПРОТИВ ГРИППА СТАРТОВАЛА В ТАТАРСТАНЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: