Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Автомобилистов в Казани оштрафовали на 53 млн рублей за неуплату парковки

С начала текущего года автомобилистов в Казани оштрафовали на сумму свыше 53 млн рублей за неуплату парковки. В общей сложности административная комиссия города составила на нерадивых водителей 21,3 тыс. протоколов по ст.3.16 КоАП РТ - «Неуплата за размещение транспортного средства на платной муниципальной парковке (парковочных местах)».

АВТОМОБИЛИСТОВ В КАЗАНИ ОШТРАФОВАЛИ НА 53 МЛН РУБЛЕЙ ЗА НЕУПЛАТУ ПАРКОВКИ С НАЧАЛА ТЕКУЩЕГО ГОДА АВТОМОБИЛИСТОВ В КАЗАНИ ОШТРАФОВАЛИ НА СУММУ СВЫШЕ 53 МЛН РУБЛЕЙ ЗА НЕУПЛАТУ ПАРКОВКИ. В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА СОСТАВИЛА НА НЕРАДИВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ 21,3 ТЫС. ПРОТОКОЛОВ ПО СТ.3.16 КОАП РТ - «НЕУПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НА ПЛАТНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПАРКОВКЕ (ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТАХ)». КРОМЕ ТОГО, БОЛЬШЕ 43 МЛН РУБЛЕЙ СОСТАВИЛИ ШТРАФЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ СВОИ АВТОМОБИЛИ НА ЗЕЛЕНЫХ ЗОНАХ. ПОДОБНЫЕ НАРУШЕНИЯ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВ ВИДЕОФИКСАЦИИ, СООБЩАЕТСЯ НА ПОРТАЛЕ МЭРИИ КАЗАНИ. ВСЕГО ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ЭТОГО ГОДА АДМИНИСТРАТИВНЫЕ КОМИССИИ ГОРОДА СОСТАВИЛИ 43389 ПРОТОКОЛОВ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ. СУММА ШТРАФОВ, НАЛОЖЕННЫХ НА НАРУШИТЕЛЕЙ, СОСТАВИЛА 161 МЛН 962 ТЫС. РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: