Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

У казанца арестовали BMW за долги по «коммуналке»

Судебные приставы за долги арестовали у жителя Казани дорогую иномарку. Автомобиль BMW проверили в рамках рейда, проведенного на парковочной площадке одного из городских торговых центров. При проверке госномеров выяснилось, что владелец машины задолжает за жилищно-коммунальнальные услуги, налоговым платежам и кредитам.

У КАЗАНЦА АРЕСТОВАЛИ BMW ЗА ДОЛГИ ПО «КОММУНАЛКЕ» СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЗА ДОЛГИ АРЕСТОВАЛИ У ЖИТЕЛЯ КАЗАНИ ДОРОГУЮ ИНОМАРКУ. АВТОМОБИЛЬ BMW ПРОВЕРИЛИ В РАМКАХ РЕЙДА, ПРОВЕДЕННОГО НА ПАРКОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ОДНОГО ИЗ ГОРОДСКИХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ. ПРИ ПРОВЕРКЕ ГОСНОМЕРОВ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ ЗАДОЛЖАЕТ ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, НАЛОГОВЫМ ПЛАТЕЖАМ И КРЕДИТАМ. ВЛАДЕЛЬЦА МАШИНЫ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (ФССП) ОПРЕДЕЛИЛИ С ПОМОЩЬЮ ПОРТАТИВНОГО УСТРОЙСТВА «ДОРОЖНЫЙ ПРИСТАВ». «... ВЛАДЕЛЕЦ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: