Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане работают мобильные общественные приемные

В едином порыве и в едином ритме кандидаты в депутаты партии «Единая Россия» готовятся к главному политическому событию этого года - выборам в Государственную Думу страны.

В ТАТАРСТАНЕ РАБОТАЮТ МОБИЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ И В ЕДИНОМ РИТМЕ КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГОТОВЯТСЯ К ГЛАВНОМУ ПОЛИТИЧЕСКОМУ СОБЫТИЮ ЭТОГО ГОДА - ВЫБОРАМ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ СТРАНЫ. ЗА МЕСТО В ПАРЛАМЕНТЕ БОРЮТСЯ 14 ПАРТИЙ, 43 ОДНАМАНДАТНИКА ПО 6 ОКРУГАМ ОТ ТАТАРСТАНА. ВСЕ ОНИ ИЩУТ ПУТЬ К ДОВЕРИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. ВСТРЕЧИ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ И МОБИЛЬНЫЕ ПРИЕМНЫЕ - КАНДИДАТЫ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ ИДУТ В НАРОД. БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ПОЖЕЛАНИЙ ОТ ТАТАРСТАНЦЕВ. ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НАКАЗОВ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ЗА 11 ДНЕЙ РАБОТЫ МОБИЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРИЕМНЫХ. ПУТЕШЕСТВУЮТ ОНИ ПО ВСЕМУ ТАТАРСТАНУ. ОХВАТ - 47 МУНИЦИПАЛИТЕТОВ И 130 НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И МИКРОРАЙОНОВ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: