Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На Курской улице в Казани водитель сбил 7-летнего ребенка и скрылся

На Курской улице в Казани водитель сбил 7-летнего ребенка и скрылся

Управление ГИБДД Казани ищет возможных очевидцев ДТП, произошедшего в минувший понедельник, 15 августа, на Курской улице. Там около шести часов вечера водитель автомобиля наехал на 7-летнего ребенка.

НА КУРСКОЙ УЛИЦЕ В КАЗАНИ ВОДИТЕЛЬ СБИЛ 7-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА И СКРЫЛСЯ УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД КАЗАНИ ИЩЕТ ВОЗМОЖНЫХ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП, ПРОИЗОШЕДШЕГО В МИНУВШИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 АВГУСТА, НА КУРСКОЙ УЛИЦЕ. ТАМ ОКОЛО ШЕСТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ НАЕХАЛ НА 7-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. ПОСЛЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ АВТОМОБИЛИСТ СКРЫЛСЯ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ЕГО ЛИЧНОСТЬ И МАРКУ АВТОМОБИЛЯ УСТАНОВИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. РЕБЕНОК В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ ПОЛУЧИЛ УШИБ БРЮШНОЙ СТЕНКИ И ССАДИНЫ МЯГКИХ ТКАНЕЙ, ГОВОРИТСЯ В ЕЖЕДНЕВНОЙ СВОДКЕ ПРОИСШЕСТВИЙ УПРАВЛЕНИЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ КАЗАНИ. СВИДЕТЕЛЕЙ ЭТОГО ДТП ПРОСЯТ ОТКЛИКНУТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 5-333-819, 5-333-900. ВСЕГО ЗА МИНУВШИЕ СУТКИ В КАЗАНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ 159 ДТП, В ТОМ ЧИСЛЕ 5 - С ПОСТРАДАВШИМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ 5 УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ РАЗЛИЧНОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ. ФОТО: AUTO.MAIL.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: