Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

38 тысяч человек посетили фестиваль «Великий Болгар-2016»

Фестиваль средневекового боя «Великий Болгар-2016», прошедший в минувшие выходные, посетили около 38 тысяч человек. Это на 12 тысяч гостей больше, чем в прошлом году. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Госкомитета Татарстана по туризму.

38 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОСЕТИЛИ ФЕСТИВАЛЬ «ВЕЛИКИЙ БОЛГАР-2016» ФЕСТИВАЛЬ СРЕДНЕВЕКОВОГО БОЯ «ВЕЛИКИЙ БОЛГАР-2016», ПРОШЕДШИЙ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ, ПОСЕТИЛИ ОКОЛО 38 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. ЭТО НА 12 ТЫСЯЧ ГОСТЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ СЕГОДНЯ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГОСКОМИТЕТА ТАТАРСТАНА ПО ТУРИЗМУ. ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДКОЙ МЕРОПРИЯТИЯ СТАЛО РИСТАЛИЩЕ НА КОТОРОМ ПРОШЛИ КОННЫЙ ТУРНИР, МАССОВЫЕ БОИ, БОЕВОЙ ТУРНИР 10 НА 10 И ТУРНИР ПО ИСТОРИЧЕСКОМУ СРЕДНЕВЕКОВОМУ БОЮ «FIRST СLASS». ТАКЖЕ В БОЛГАРЕ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ УНИКАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ С МАСТЕР-КЛАССАМИ И ИСТОРИЧЕСКОЙ КУХНЕЙ, ГДЕ КАЖДЫЙ МОГ ПОПРОБОВАТЬ БЛЮДА СРЕДНЕВЕКОВЬЯ. ОСОБЕННЫЙ ИНТЕРЕС ВЫЗВАЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЫДУВАНИЮ ИЗ СТЕКЛА. ДЛЯ ДЕТЕЙ БЫЛА ВЫДЕЛЕНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ГДЕ ОНИ МОГЛИ ТАКЖЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В МАСТЕР-КЛАССАХ И БОЯХ. ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД УЧАСТНИКАМИ ФЕСТИВАЛЯ ВЫСТУПИЛИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ГРУППЫ И ФАЕРЩИКИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗАЛИ ТРЮКИ С ОГНЕМ. ПОДРОБНЕЕ О ФЕСТИВАЛЕ СМОТРИТЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: