Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сборная России по футболу встретится с Турцией в Анталье

Футбольная сборная России в конце августа проведет товарищеский матч с Турцией. Игра пройдет 31 августа в Анталье, сообщается в понедельник на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ВСТРЕТИТСЯ С ТУРЦИЕЙ В АНТАЛЬЕ ФУТБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ В КОНЦЕ АВГУСТА ПРОВЕДЕТ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С ТУРЦИЕЙ. ИГРА ПРОЙДЕТ 31 АВГУСТА В АНТАЛЬЕ, СООБЩАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА (РФС). В СООБЩЕНИИ РФС ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ВТОРОЙ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПРОЙДЕТ 6 СЕНТЯБРЯ. РОССИЯНЕ В МОСКВЕ СЫГРАЮТ СО СБОРНОЙ ГАНЫ. О МЕСТАХ ПРОВЕДЕНИЯ И ВРЕМЕНИ НАЧАЛА МАТЧЕЙ БУДЕТ СООБЩЕНО ПОЗДНЕЕ. ПЕРВЫЙ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ЧЕ-2016 НАЧНЕТСЯ 29 АВГУСТА. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ОДИН ИЗ СВОИХ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ СБОРНАЯ РОССИИ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: