Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители 4 городов Татарстана смогут добраться до фестиваля «Великий Болгар» на автобусах

Жители 4 городов Татарстана смогут добраться до фестиваля «Великий Болгар» на автобусах

Жители татарстанских городов смогут добраться до места проведения Всероссийского фестиваля «Великий Болгар» на автобусах. Рейсы в Болгар будут организованы из пяти городов - Казани, Альметьевска, Набережных Челнов и Нижнекамска. Также рейсы запустят из Ульяновска, сообщается на сайте Госкомитета РТ по туризму.

ЖИТЕЛИ 4 ГОРОДОВ ТАТАРСТАНА СМОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО ФЕСТИВАЛЯ «ВЕЛИКИЙ БОЛГАР» НА АВТОБУСАХ ЖИТЕЛИ ТАТАРСТАНСКИХ ГОРОДОВ СМОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВЕЛИКИЙ БОЛГАР» НА АВТОБУСАХ. РЕЙСЫ В БОЛГАР БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ ИЗ ПЯТИ ГОРОДОВ - КАЗАНИ, АЛЬМЕТЬЕВСКА, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И НИЖНЕКАМСКА. ТАКЖЕ РЕЙСЫ ЗАПУСТЯТ ИЗ УЛЬЯНОВСКА, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ГОСКОМИТЕТА РТ ПО ТУРИЗМУ. НАПОМНИМ, ЧТО ФЕСТИВАЛЬ СРЕДНЕВЕКОВОГО БОЯ ПРОЙДЕТ В БОЛГАРЕ 13 И 14 АВГУСТА. АВТОБУСНЫЕ РЕЙСЫ ИЗ КАЗАНИ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО АВТОВОКЗАЛА В 08:00, ВРЕМЯ СБОРА - 07:45. ОБРАТНО ИЗ БОЛГАРА В КАЗАНЬ АВТОБУСЫ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 23:00. ВОДИТЕЛИ БУДУТ ЖДАТЬ ПАССАЖИРОВ НА ПАРКОВКЕ ЗА ОБЪЕКТОМ «ЦЕНТР БОЛГАРСКОГО РЕМЕСЛА» НА ТЕРРИТОРИИ БОЛГАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА С ПОДРОБНЫМ РАСПИСАНИЕМ РЕЙСОВ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: