Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ГИБДД ищет очевидцев смертельного ДТП с участием Opel и «Газели» в Татарстане

Управление ГИБДД МВД по Татарстану разыскивает возможных очевидцев ДТП на трассе Атня-Дубъязы-Каменка, произошедшего 15 июня этого года. На 6 км автодороги тогда столкнулись автомобили Opel Zafira и «Газель». После столкновения ГАЗ-2705 опрокинулся и загорелся, а легковушка вылетела в кювет.

ГИБДД ИЩЕТ ОЧЕВИДЦЕВ СМЕРТЕЛЬНОГО ДТП С УЧАСТИЕМ OPEL И «ГАЗЕЛИ» В ТАТАРСТАНЕ УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД МВД ПО ТАТАРСТАНУ РАЗЫСКИВАЕТ ВОЗМОЖНЫХ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП НА ТРАССЕ АТНЯ-ДУБЪЯЗЫ-КАМЕНКА, ПРОИЗОШЕДШЕГО 15 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА. НА 6 КМ АВТОДОРОГИ ТОГДА СТОЛКНУЛИСЬ АВТОМОБИЛИ OPEL ZAFIRA И «ГАЗЕЛЬ». ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ГАЗ-2705 ОПРОКИНУЛСЯ И ЗАГОРЕЛСЯ, А ЛЕГКОВУШКА ВЫЛЕТЕЛА В КЮВЕТ. В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИРЫ «ГАЗЕЛИ» ПОЛУЧИЛИ ОЖОГИ РАЗЛИЧНОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ. ВПОСЛЕДСТВИИ ОДИН ИЗ ПАССАЖИРОВ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ. В ХОДЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ВОДИТЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ, ПРОЕЗЖАВШИХ МИМО МЕСТА АВАРИИ, МОГЛИ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЯМИ ДТП. В УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ АВТОМОБИЛИСТЫ ДВИГАЛИСЬ СО СТОРОНЫ СЕЛА БОЛЬШАЯ АТНЯ В НАПРАВЛЕНИИ СЕЛА БОЛЬШИЕ БЕРЕЗИ АТНИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА. УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ТАТАРСТАНА ПРОСИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВОЗМОЖНЫХ ОЧЕВИДЦЕВ ДАННОГО ПРОИСШЕСТВИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-904-668-69-90.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: