Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах в больнице пациенту, пострадавшему от взрыва, не могли поставить диагноз

В больницу скорой медицинской помощи поступил мужчина с жалобами на головокружение и тошноту. Предварительный диагноз - перелом черепа, не подтвердился.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В БОЛЬНИЦЕ ПАЦИЕНТУ, ПОСТРАДАВШЕМУ ОТ ВЗРЫВА, НЕ МОГЛИ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ В БОЛЬНИЦУ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПОСТУПИЛ МУЖЧИНА С ЖАЛОБАМИ НА ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТОШНОТУ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ - ПЕРЕЛОМ ЧЕРЕПА, НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ. ПРИЧЕМ РАНЕЕ 58-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА УЖЕ ПОСТУПАЛ НА МАШИНЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ В ГОРБОЛЬНИЦУ №5 С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ИНСУЛЬТ. ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ, И ЕГО ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ. СЕГОДНЯ ПАЦИЕНТУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ - СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА. ЭТО ТОЖЕ ТРАВМА ГОЛОВЫ, НО КОСТИ ЧЕРЕПА У БОЛЬНОГО НЕ ЗАДЕТЫ, ПОЯСНИЛИ НАМ СЕГОДНЯ В ЛЕЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: