Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанский автодром примет чемпионат Татарстана по велоспорту

24 июля на автогоночной трассе «Kazan Ring Canyon» пройдет открытый чемпионат Республики Татарстан по шоссейному велоспорту.

КАЗАНСКИЙ АВТОДРОМ ПРИМЕТ ЧЕМПИОНАТ ТАТАРСТАНА ПО ВЕЛОСПОРТУ 24 ИЮЛЯ НА АВТОГОНОЧНОЙ ТРАССЕ «KAZAN RING CANYON» ПРОЙДЕТ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ШОССЕЙНОМУ ВЕЛОСПОРТУ. СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ В ДИСЦИПЛИНЕ КРИТЕРИУМ – ЭТО КОРОТКАЯ ЗРЕЛИЩНАЯ ГОНКА НА КОЛЬЦЕВОЙ ТРАССЕ В 1-3 КМ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ГРУППОВОЙ ГОНКИ НА ШОССЕ, ГДЕ ВСЕ РЕШАЕТСЯ НА ФИНИШЕ 100-120 КМ ДИСТАНЦИИ, В КРИТЕРИУМЕ ОЧКИ НАЧИСЛЯЮТСЯ ЗА КАЖДЫЕ ДВА КРУГА.  В ПРОГРАММЕ СОРЕВНОВАНИЙ ЗНАЧАТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, КОНКУРСЫ ОТ ПАРТНЕРОВ МЕРОПРИЯТИЯ И ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ. ЗАЕЗДЫ НАЧНУТСЯ С 10:00. ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ БУДУТ СОРЕВНОВАТЬСЯ НА ТРАССЕ ТАКОГО УРОВНЯ. ОБЩАЯ ПРОТЯЖЕННОСТЬ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ГОНКИ – 35 КМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: