Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани состоится водная битва

В Казани состоится водная битва

Организаторы праздника предупреждают: шквал воды из сотен бутылок, водных пистолетов и ведер обрушится на каждого участника битвы.

В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ ВОДНАЯ БИТВА ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАЗДНИКА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: ШКВАЛ ВОДЫ ИЗ СОТЕН БУТЫЛОК, ВОДНЫХ ПИСТОЛЕТОВ И ВЕДЕР ОБРУШИТСЯ НА КАЖДОГО УЧАСТНИКА БИТВЫ. КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВОДНОЙ БИТВЕ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 16 ИЮЛЯ В 12:00 НА ПЛОЩАДИ ПЕРЕД ТЕАТРОМ ИМ. Г. КАМАЛА. ВОДЯНОЕ СРАЖЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕМ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА. УЧАСТНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ВОДНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ, БУТЫЛКИ, ШАРИКИ С ВОДОЙ. ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ, МОГУТ НАДЕТЬ ВОДОЛАЗНЫЙ КОСТЮМ, ЛАСТЫ И МАСКИ. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА К ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОСЕТИТЬ БИТВУ – НЕ ОСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ И ДРУГОЙ МУСОР. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: