Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В сквере в Дербышках покажут комедию «Любовь и голуби»

В ближайший четверг, 7 июля, в сквере на Комсомольской площади в поселке Дербышки покажут советскую комедию «Любовь и голуби». Кинопоказ под открытым небом начнется в 21:00. Помимо просмотра фильма, казанцев ждет концертная программа, мастер-классы от фитнес-тренеров и др.

В СКВЕРЕ В ДЕРБЫШКАХ ПОКАЖУТ КОМЕДИЮ «ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ» В БЛИЖАЙШИЙ ЧЕТВЕРГ, 7 ИЮЛЯ, В СКВЕРЕ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ ПОКАЖУТ СОВЕТСКУЮ КОМЕДИЮ «ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ». КИНОПОКАЗ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ НАЧНЕТСЯ В 21:00. ПОМИМО ПРОСМОТРА ФИЛЬМА, КАЗАНЦЕВ ЖДЕТ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА, МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ФИТНЕС-ТРЕНЕРОВ И ДР. НАЧИНАЯ С 18:00 ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ ВЫСТУПИТ ГОРОДСКОЙ ЖЕНСКИЙ ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР «ФАНТАЗИЯ» ПОД РУКОВОДСТВОМ НАРОДНОГО АРТИСТА РТ ЮРИЯ КОГАНА. ГОСТИ ПРАЗДНИКА СМОГУТ УСЛЫШАТЬ ПЕСНИ ИЗ ПОЛЮБИВШИХСЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ЗАРУБЕЖНЫХ КИНОЛЕНТ. ТАКЖЕ ДЛЯ ГОРОЖАН ВЫСТУПЯТ ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДК ИМ.С.САИД-ГАЛИЕВА. ПАРАЛЛЕЛЬНО В СКВЕРЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛОЩАДКА ДЛЯ БУККРОССИНГА, А ФИТНЕС-ТРЕНЕРЫ ПРОВЕДУТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ МАСТЕР-КЛАСС ПО ТАНЦУ «ЗУМБА» НА ОСНОВЕ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ РИТМОВ. НАЧАЛО КИНОСЕАНСА ЗАПЛАНИРОВАНО НА ДЕВЯТЬ ВЕЧЕРА. НАПОМНИМ, ЧТО КИНОПОКАЗЫ В ОБНОВЛЕННЫХ КАЗАНСКИХ ПАРКАХ И СКВЕРАХ ПРОХОДЯТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: