Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов посетил цех по производству мазей на ОАО «Татхимфармпрепараты»

Рустаму Минниханову продемонстрировали установленное в цехе оборудование, автоматизированные линии по производству и упаковке продукции.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ ЦЕХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МАЗЕЙ НА ОАО «ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ» РУСТАМУ МИННИХАНОВУ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ УСТАНОВЛЕННОЕ В ЦЕХЕ ОБОРУДОВАНИЕ, АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ ЛИНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И УПАКОВКЕ ПРОДУКЦИИ. СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ ОАО «ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ», РАССПОЛОЖЕННЫЙ ПО УЛИЦЕ БЕЛОМОРСКАЯ, 260, ГДЕ ОЗНАКОМИЛСЯ С НОВЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ СТЕРИЛЬНЫХ ГЛАЗНЫХ МАЗЕЙ, КАПЕЛЬ И НЕСТЕРИЛЬНЫХ НАРУЖНЫХ МАЗЕЙ, ГЕЛЕЙ. ПОЯСНЕНИЯ В ХОДЕ ОСМОТРА ДАВАЛ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ ТИМУР ХАННАНОВ. ОН, ЧТО НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПОСТРОЕНО КАК НА СОБСТВЕННЫЕ, ТАК И НА ЗАЕМНЫЕ СРЕДСТВА. НА СЕГОДНЯ ЭТО ПОКА ЕДИНСТВЕННОЕ В СТРАНЕ ПРОИЗВОДСТВО СТЕРИЛЬНЫХ ГЛАЗНЫХ МАЗЕЙ И КАПЕЛЬ. ПОДРЯДЧИКОМ ПРОЕКТА ВЫСТУПИЛА КОМПАНИЯ ИЗ ЧЕХИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: