Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Казанский Кремль» может появиться на новых банкнотах в 200 или 2000 рублей

На новых российских банкнотах в 200 и 2 тыс. рублей может появиться изображение «Казанского Кремля». На официальном сайте голосования за дизайн денежных купюр музей-заповедник набрал больше 5 тыс. голосов граждан.

«КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ» МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ НА НОВЫХ БАНКНОТАХ В 200 ИЛИ 2000 РУБЛЕЙ НА НОВЫХ РОССИЙСКИХ БАНКНОТАХ В 200 И 2 ТЫС. РУБЛЕЙ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ «КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ». НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ДИЗАЙН ДЕНЕЖНЫХ КУПЮР МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК НАБРАЛ БОЛЬШЕ 5 ТЫС. ГОЛОСОВ ГРАЖДАН. ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ КАЗАНИ И ТАТАРСТАНА ПОЯВИЛАСЬ НА ИМПРОВИЗИРОВАННОЙ КАРТЕ СИМВОЛОВ ВСЛЕД ЗА ПАМЯТНИКОМ САЛАВАТУ ЮЛАЕВУ В УФЕ И МОНУМЕНТОМ «РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ» В ВОЛГОГРАДЕ. В ЧИСЛЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОЯВЛЕНИЕ НА НОВЫХ БАНКНОТАХ ТАКЖЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ, ВОЛГОГРАДЕ, СЕВАСТОПОЛЕ, ДЕРБЕНТЕ И ГРОЗНОМ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 28 ИЮЛЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: