Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

23-летней Гульназ Саллямовой нужна помощь

У 23-летней Гульназ Саллямовой ДЦП, она не может ходить. Из-за проблем с позвоночником болезнь прогрессирует, страдают внутренние органы, становится тяжело дышать. Девушке необходима срочная дорогостоящая операция.

23-ЛЕТНЕЙ ГУЛЬНАЗ САЛЛЯМОВОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ У 23-ЛЕТНЕЙ ГУЛЬНАЗ САЛЛЯМОВОЙ ДЦП, ОНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ. ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ПОЗВОНОЧНИКОМ БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ, СТРАДАЮТ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ, СТАНОВИТСЯ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ. ДЕВУШКЕ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ. ГУЛЬНАЗ НЕ ОТЧАИВАЕТСЯ И ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. ОНА МНОГО ЧИТАЕТ, УДЕЛЯЕТ ВРЕМЯ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ И ОБЩАЕТСЯ С ДРУЗЬЯМИ. РАНЬШЕ ДЕВУШКА МОГЛА ХОДИТЬ НА КОСТЫЛЯХ, НО БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ. СИДЕТЬ МОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО КОРСЕТА, ОДНАКО ПРОБЛЕМЫ ОН НЕ РЕШАЕТ. НЕОБХОДИМА СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК С ТАКИМ ЖЕ ДИАГНОЗОМ, КАК И У ГУЛЬНАЗ, УЗНАВ О ЕЕ БЕДЕ, ТУТ ЖЕ КИНУЛ КЛИЧ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ПОДРУЖИЛИСЬ, ЧАСТО ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ И ПЛАНИРУЮТ ВСТРЕТИТЬСЯ ЛИЧНО. ГУЛЬНАЗ УВЕРЕНА, ЧТО СИЛАМИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧИТСЯ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ СУММУ. А ЗНАЧИТ, БУДЕТ ШАНС НА ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ. РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ МОЖНО УВИДЕТЬ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: