Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В День России в Казани пройдет ряд праздничных мероприятий

12 июня в честь Дня России в Казани пройдет ряд праздничных мероприятий. Основной площадкой торжества станет парк им.Горького.

В ДЕНЬ РОССИИ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ РЯД ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 12 ИЮНЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ РЯД ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ОСНОВНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ТОРЖЕСТВА СТАНЕТ ПАРК ИМ.ГОРЬКОГО. С 10:00 ДО 14:00 ЗДЕСЬ ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ С УЧАСТИЕМ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА, А ТАКЖЕ СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ. ЗНАТОКИ СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ СМОГУТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». ТАКЖЕ В ПАРКЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ «ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДВОРИК». В 11:00 СОСТОЯТСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРОВОДЫ СТУДЕНЧЕСКИХ ТРУДОВЫХ ОТРЯДОВ НА ОБЪЕКТЫ ТРУДОУСТРОЙСТВА, А В 11:30 14-ЛЕТНИМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ ВРУЧАТ ПАСПОРТА. С 12:00 ЗДЕСЬ ЖЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ИНТЕРАКТИВНЫЙ БАННЕР «МЫ ЕДИНЫ», ГДЕ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ СМОЖЕТ РАЗРИСОВАТЬ КАРТУ РОССИИ. ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТАКЖЕ ПРОЙДУТ В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ, ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБАХ И БИБЛИОТЕКАХ ГОРОДА. ТОРЖЕСТВА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ РОССИИ ПРОЙДУТ И В ДРУГИЕ ДНИ. 10 ИЮНЯ СОСТОЯТСЯ КОНЦЕРТЫ В ПАРКАХ И СКВЕРАХ ГОРОДА, ПАТРИОТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДУТ В ВУЗАХ КАЗАНИ. 11 ИЮНЯ В 11:00 НА ОЗЕРЕ ГЛУБОКОЕ ПРОЙДЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ПО ОЧИСТКЕ ВОДОЕМА, А В 16:00 - КОНЦЕРТ ХОРОВОГО АНСАМБЛЯ В ЦКС «МОСКОВСКИЙ», СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: