Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Верховный суд РТ начал рассматривать дело об убийстве, которое случилось на дне рождения

На скамье подсудимых оказались именинник, его брат и еще один знакомый. Братья с подельником во время застолья забили до смерти гостя.   

ВЕРХОВНЫЙ СУД РТ НАЧАЛ РАССМАТРИВАТЬ ДЕЛО ОБ УБИЙСТВЕ, КОТОРОЕ СЛУЧИЛОСЬ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ ОКАЗАЛИСЬ ИМЕНИННИК, ЕГО БРАТ И ЕЩЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ. БРАТЬЯ С ПОДЕЛЬНИКОМ ВО ВРЕМЯ ЗАСТОЛЬЯ ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ ГОСТЯ.    ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, 4 АПРЕЛЯ В ГОСТИ К 39-ЛЕТНЕМУ ЕВГЕНИЮ ТУМАШЕВУ ПРИЕХАЛИ ГОСТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ВСКОРЕ ИМЕНИННИК С БРАТОМ ОЛЕГОМ И ЗНАКОМЫМ ВИКТОРОМ ШЕПЕЛЬКОВЫМ ПОРУГАЛИСЬ С ОДНИМ ИЗ ГОСТЕЙ. ВО ВРЕМЯ ССОРЫ БРАТЬЯ ТУМАШЕВЫ И ШЕПЕЛЬКОВ СТАЛИ ИЗБИВАТЬ МУЖЧИНУ РУКАМИ, НОГАМИ И ДЕРЕВЯННЫМ БРУСКОМ. ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ ГОСТЬ СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ.  ЕГО ЖЕНУ, КОТОРАЯ ПЫТАЛАСЬ ВЫЗВАТЬ НА МЕСТО ПОЛИЦИЮ, БОЛЬШЕ ШЕСТИ ЧАСОВ УДЕРЖИВАЛИ В ДОМЕ, ТОЖЕ УГРОЖАЯ УБИЙСТВОМ. ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ ТРОЕ СУДЕЙ. ПОДСУДИМЫМ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ОБВИНЕНИЯ ПО ТРЕМ СТАТЬЯМ – «УБИЙСТВО», «НЕЗАКОННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ» И «УГРОЗА УБИЙСТВО». СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: