Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Следком РТ просит руководство республики принять меры по профилактике падения детей из окон

Следком РТ просит руководство республики принять меры по профилактике падения детей из окон

Следственным управлением СКР по РТ перед руководством республики поставлен вопрос о необходимости принятия дополнительных профилактических мер по предупреждению  случаев падений детей из окон, сообщает пресс-служба ведомства.

СЛЕДКОМ РТ ПРОСИТ РУКОВОДСТВО РЕСПУБЛИКИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН СЛЕДСТВЕННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ СКР ПО РТ ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ РЕСПУБЛИКИ ПОСТАВЛЕН ВОПРОС О НЕОБХОДИМОСТИ ПРИНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕР ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ  СЛУЧАЕВ ПАДЕНИЙ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ВЕДОМСТВА. ЭТО ВЫЗВАНО УЧАЩЕНИЕМ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ. ТАК, НОЧЬЮ 28 МАЯ 2016 ГОДА ИЗ ОКНА КВАРТИРЫ, РАСПОЛОЖЕННОЙ НА 5 ЭТАЖЕ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ В ЕЛАБУГЕ ВЫПАЛА ЧЕТЫРЕХЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА. РЕБЕНОК ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ, С МНОЖЕСТВЕННЫМИ РАЗРЫВАМИ ПЕЧЕНИ И ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМОЙ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ВЕЧЕРОМ К МАТЕРИ ПОСТРАДАВШЕЙ ПРИЕХАЛ ПРИЯТЕЛЬ, С КОТОРЫМ ТА СТАЛА РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ НА УЛИЦЕ. В ЭТО ВРЕМЯ ОСТАВШАЯСЯ БЕЗ ПРИСМОТРА ДЕВОЧКА ПРОСНУЛАСЬ И В ПОИСКАХ МАТЕРИ СЛУЧАЙНО ВЫПАЛА ИЗ ОКНА. РАНЕЕ, 18 МАЯ В САБИНСКОМ РАЙОНЕ ИЗ ОКНА 4 ЭТАЖА ВЫПАЛ ТРЕХЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК. С РАЗЛИЧНЫМИ ТЕЛЕСНЫМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ ОН ДОСТАВЛЕН В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. АНАЛОГИЧНЫЕ СЛУЧАИ ЗАФИКСИРОВАНЫ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ, В АВИАСТРОИТЕЛЬНОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ, А ТАКЖЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В КАЗАНЬ В ДРКБ ИЗ ЕЛАБУГИ ДОСТАВИЛИ 4-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ ВЫПАЛА ИЗ ОКНА 5 ЭТАЖА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: