Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С началом каникул увеличилось число пострадавших детей

С началом каникул у  врачей наступили тяжелые будни. По данным докторов, в день они принимают до сотни покалеченных детей. Падения с велосипедов, качелей, ссадины и ушибы.

С НАЧАЛОМ КАНИКУЛ УВЕЛИЧИЛОСЬ ЧИСЛО ПОСТРАДАВШИХ ДЕТЕЙ С НАЧАЛОМ КАНИКУЛ У  ВРАЧЕЙ НАСТУПИЛИ ТЯЖЕЛЫЕ БУДНИ. ПО ДАННЫМ ДОКТОРОВ, В ДЕНЬ ОНИ ПРИНИМАЮТ ДО СОТНИ ПОКАЛЕЧЕННЫХ ДЕТЕЙ. ПАДЕНИЯ С ВЕЛОСИПЕДОВ, КАЧЕЛЕЙ, ССАДИНЫ И УШИБЫ. ЗИМНИЕ И ЛЕТНИЕ ТРАВМЫ ОТЛИЧАЮТСЯ, - ОТМЕЧАЮТ ВРАЧИ: В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА ДЕТИ ПАДАЮТ, КАТАЯСЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, РОЛИКАХ, КАЧЕЛЯХ. ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЮТ ПЕРЕЛОМЫ И ССАДИНЫ. НО И ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ. ОСОБУЮ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ МЕДИКОВ ВЫЗЫВАЕТ ОКНА, РАСПАХНУТЫЕ В ЖАРУ НЕРАДИВЫМИ РОДИТЕЛЯМИ - МОСКИТНЫЕ СЕТКИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ВЕСА РЕБЕНКА. ПОСЛЕДСТВИЯ ПАДЕНИЯ С ВЫСОТЫ ЧРЕВАТЫ ТЯЖЕЛЫМИ СОЧЕТАННЫМИ ТРАВМАМИ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: